Алла Туганова

19 октября 1825 года Пушкин.... ваше отношение к стихотворению

19 октября 1825 года Пушкин.... ваше отношение к стихотворению.... напишите пожалуйста, а то я вообще не знаю что написать... мозги уже не варят

Раиса

Моё отношения - хорошее стихотворение написал Пушкин!
А мозги поберечь надо - читать с их помощью хорошие стихи и соображать, о чем таком мог писать Пушкин 19 октября - в годовщину открытия Лицея. Посмотреть в примечания - каких друзей он там упоминает. И как он к ним относится. Глядишь, мысль и появится.