Ольга Кравченко

Подскажите, какой фильм лучше посмотреть в пятницу вечером (жанр-любой, главное, чтобы фильм был хорошим):)) ) спасибо)))

Максим Калашник

из романтики "если только""кит" из экшенов "макс пейн" комедии"40 летний девственник" "парни из женской общаги" "голая правда" "удачи чак" нуу это не из новых

Максим

девушка, смотрю сейчас индийск. комедию-не пошлая, каждое движение-смех, каждое слово-смехотища. оригинальный запутанный сюжет. я давно искала не пошлую семейную комедию.

"полный дом"-название

Ал
Алексей

Всегда говори, да
Ангел-А
Прошлой ночью

Серёга Новиков

"Дом у озера" с Киану Ривз и Сандрой Баллок. Очень рекомендую

Колян

Тело Дженифер