Екатерина Зеленова

подарите варган ))) готова в благодарность сделать ловец снов ))))

Я, собственно, к недалеким не обращалась. От вас и рубля, наверное, не допросишься. Не поверите! Есть еще добрые люди! Жаль, если вы таких не знаете.
Я не прошу покупать его мне специально. Он может лежать у кого-то ненужный. И не жадный человек решит, вдруг, его подарить. Всяко бывает... .

Ирина Гудзь

а согласие на интим с твоей стороны возможно взамен?

Лена Игошина

ловец снов? те скока лет девочка?

Татьяна П

натурой заплатишь? ^^

Валентина Рыжова

Вам не стыдно? Куда мир катится.. . продажность уже в крови у всех, нормой стала