Алексей Евтюхин

подарили ловец снов после этого начались снится кошмары. Что делать ?

Ев
Евгений

Ну вынеси из квартиры..

Анна Милова

енадо просто кинуть в огонь) он все очищает) на предмете могли быть чьи то намерения) либо подарившего либо изготовлявшего )) тем более если это ручная работа!

Анастасия Афанасьева

У ловушки снов совсем другое предназначение. Но если Вам начали сниться кошмары- сожгите ее в безлюдном месте и забудьте о ней.

Елена Ухватова

не спеши выкидывать, попробуй её почистить, они засоряются их по хорошему каждую неделю надо промывать
я знаю способ но нет ловушки и пробовать нет возможности ...берёшь ванночку, чтобы он туда лежа помещался, наливаешь воды и кладёшь на пару часов, потом воду меняешь и снова кладешь, и снова, и снова, раза 3-4 я думаю нужно, потом под проточной водой надо подержать минут ндцать и вывесить либо на солнце, либо на луну, но обязательно чтобы ветерок дулю солнце или луна это ты ему заряд даешь + все твои мысли на тот момент когда ты его чистишь. в идеале наверное вообще голова должна быть свободна ото всего. вот как то так 🙂

Георгий

Почитайте русские народные сказки

Сергей Овчеренко

в церковь идти. в любую.. . там специалисты по всему этому, и чёрному и белому и работают. а которые вне церкви, ну и как ты думаешь, коли они в дом Господа зайти боятся.. . неужели не на содержании у чёрных?

Светлана Цинк

Я бы вам приснился, будь вы девушка, шутка, вы не раскрыли суть вопроса?!

Валентина Парий

менять мировосприятие

Ольга Баранова

Кошмары-это твоя тренировка! Прорабатываешь свои грехи... Терпи казак атаман укусит)