Андрей Андрей

Нужны некоторые файлы из дистрибутива диска Windows 7 Sp1 - русская редакция.

Нужны файлы: Autorun.exe, Autorun.inf, Autorun.aru, Setup.exe из дистрибутива диска Windows 7 Sp1 - русская редакция. Буду очень признателен тому кто сможет запаковать и выложить эти файлы на каком-нибудь бесплатном файловом обменнике. Спасибо!

Антон Титов

Битность забыли и редакцию (Professional/Starter/*)