Владимир Взоров

Ребята, подскажите плиз! Как называется игра, где главного героя зовут Торвальд.

Игра похожа на Red Alert,тока она историческая, и оружия там луки, мечи... Подскажите плиз буду очень признателен!

Виктория Хатищева (Семенова)

Castle Strike наверно.. .
http://www.newslab.ru/images/review/games/106789-1.jpg
На картинке глав-герой Торвальд...
Там еще был у него напарник.. .который все время говорил "Старая лодка плохо плавает" и смеялся как сумасшедший.

Эрлан Мурзаев

Может быть Геральд?