Dursun Can Selcuk

Бюджет 10 т. р. Какую видюху выбрать? 7870 или 660 ti? Или другую?... Для игр. Разрешение 1900х1080. Бп 600 ват хватит?

Обшибся... 7950 а не 7870...

Рустам М

600 ват хватит, под две видеокарты уже нет, ну в случае связки кросс фаер или сли
Из данных видеокарт Радеон посильнее, Жираф будет обходить в сложных режимах с анизотропией и сглаживанием! Хотя и от движка игры будет зависеть! Теоретическое сравнение

Наталья Бакалова

7870 600 ватт хватит

Кирилл Крылов

7870 лучше. джифорц в последнее время цены слишком завышает. 600 ват хватит если ни чего мощного больше не стоит (6 винтов например, кучи доп плат)

Serdar Ozturk

660 ti бери, она интереснее радика, Хотя я обычно радеоны покупаю.

Игорь Капустин

660 конечно же.. . радеон - вообще не вариант