Кристина

Какой срок службы micro sd 8 GB (silicon power) используемой в моб. телефоне?

Где-то раз в 2 недели карту из телефона достаю и через кард ридер закидываю туда музыку, фото, видео у и т. д.

Мм
Ммммм

Бывает так что 1 год отработала и сдохла.

Lena

от 0 до 10000 лет. как повезет. вообще они страдают при записи. при только чтении - сохраняются дольше. вообще лучше все перезаливать целиком.

Сергей Матросов

да успакойся, мобила быстрей умрет

А"
Андрей ""

Моей 4 года, пока живёт, копирую на неё не часто - залил музон и слушаю, иногда доливаю по мере выхода интересующих альбомов и пока ещё ничего не стирал.

Инга Кумар

зависит от пользователя, от рук - которые из правильного места должны быть, от информации которую вы храните на карте, качества гнезда в кард-ридере и телефоне, и даже от уличной температуры, но не менее года (если правиль обращаться) думаю точно, а то и больше, обычно держат они 4-5 лет

Андрей Мекаев

два в двадцать четвертой степени поделенной на 8 перезаписей, это если в телефоне + плюс порядка 7000 циклов деленныз на коэф ПИ и умноженный на 3,14.
10-000 циклов перезаписи флеха должна держать - это ответ 🙂

Михаил Кучинов

Никто не считал, но дергая ее туда-сюда ты жизнь ей точно не продлишь.