Маргарита Кочерышкина

Подскажите чем отличаются фирмы сборщики видеокарт?

Gigabyte
Inno3D
ASUS
Palit
MSI
Разбежка всего в тысяч 20 бел. рублей. Характеристики одинаковые на сайте. (наверняка просто копипаст) .
Но должны ж они чем-то различаться. Я знаю что кто-то чуть-чуть разгоняет, какая-то меньше греется. Кто может ответить точно?
Распишите пожалуйста все плюсы и минусы этих фирм.
Спасибо

Азамат Хафизов

biostar харошая

Алексей Кононов

В настоящий момент на территории России и стран СНГ компанией nVidia авторизована деятельность следующих производителей:

ASUS, EVGA, Gainward, Galaxy, Gigabyte, Innovision, Leadtek, MSI, Palit, PNY, Sparkle, Point-of-View, Zotac.

И*
Иван ****

Inno3D сама не производит, а продает под своей маркой определенные партии карт. Палит любит экономить на охлаждении. Асус когда-то была самая качественная, но теперь держит качество на среднем уровне, а цены - на высоком. МСИ и Гигабайт примерно как Асус по качеству.

Olga Ch

референс-???ты знаешь что это?