Александр Супряков

Не подходят дрова к видекамере Panasonic NV-GC25GC относительно Винды7.Какие подходят и где взять

Драйвера: MotionDV STUDIO 5,3E LEfor DV.Как мне быть Какие дрова могут подойти и к Винде7,и к моей камере: Panasonic NV-GS25GC Снос Винды7 и установка XP не устраивает

Борис Сорокин

А с какой целью Вам нужен дравер? Для переноса видео на компьютер он не нужен - сам перенос делается по интерфейсу IEEE1394 (FireWire) и только по нему (по USB перенос видео с кассеты невозможен в любом случае) , так что тут необходимо установить дополнительный адаптер IEEE1394 (если его нет на компьютере) , а драйвера 7-ка к нему сама поставит. Для просмотра фоток на карточке памяти (по USB) дополнительный драйвер тоже не нужен - достаточно подцепить камеру к компьютеру, карточка отобразиться в списке устройств. Специальных драйверов к этой камере под 7-ку нет в природе, камера достаточно старая, Panasonic не выпускал драйверов для неё под новые операционки.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"

Мария Кабанова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru