Сергей Бехли

Как избавиться от прыщей и чёрныз точек?

Александр Прудников

правильно питаться-ограничить сладкое, мучное, жирное, исключить фастфуд, колу и т. п. , на форуме биокрасоты читала, что лучше пойти к косметологу, чтобы назначить правильный уход, он зависит от типа кожи и проблем, которые есть на коже, самому это не определить. можно попробовать точечно на воспаления наносить цинкосалициловую пасту в течение 2 недель, можно попробовать зинерит

Ка
Катя

попробуй огуречный лосьон

Сергей

салициловая кислота, цинк, белая глина - любые косметические средства с их содержанием. можно пользоваться ими и в чистом виде.. но осторожно. можно пересушить кожу.

Да
Дарья

Индивидуально- в почту.

Vladimir Kir'yazev

мне помог гликолевый пилинг