Ирина Степанова

Скажите может мне лучше сейчас в 20 лет переболеть ветрянкой или не трогать уже? ) Позже так позже

Усуи Люблю-Вас

прививку сделайте

Григорий Левкин

Оппа, ветрянкой всегда болели по молодости, как бог на душу положит.... Сейчас чтоли научились регулировать заражаемость? Ну тогда ты попал. У младенцев ветрянка проходит нормально, а у взрослых появляются осложнения.... СОЧУВСТВУЮ....

Оксана Дедова

Ветрянка опасна только для беременных женщин а вам боятся нечего! Так что без разницы когда вы переболеете а может и вовсе никогда.

Sergey

Может у вас врожденный иммунитет против ветрянки и вы вообще не заболеете, раз до сих пор не заболели. Скорее всего.