На
Наташка

Сколько будет проходить ожог первой степени и какими мазями, стоит воспользоваться?

если кожа уже слезает, можно дальше мазать мазью?

Николай Гуляев

Ночь спать не будете точно. Дня за 2-3 боли пройдут. Через недельку начнете облазить.
А мазь - Пантенол. Однозначно. Сама в солярии сгорела прошлой осенью, в 2 часа ночи за ним в аптеку ехала. Спасает безоговорочно.
И еще: никаких масел, ниииичего вообще, кроме Пантенола не наносите на тело.
Бегите в душ, прохладной водой помойтесь, вытирайтесь досуха и Пантенол не жалея, помногу.

Ма
Мария

Де-пантенол очень хорошая мазь. надеюсь ожег масло не мазали)