Алексей

После прыща остался тверный гной внутри, который не проходит

Был прыщик около носа большой, после того как он прошел, остался гной внутри походу твертый, и стал как шарик.

что делать народ?? Как сделать так чтобы он прошел?? ? Чем мазать, чем прижигать?? ((

Бред, похожий на Лисниченко не писать, ТП мне тут не нужны

Александр Иванов

ужасы какие-то! фуфуфу

Bogi

Попробуй йодом прижечь.... Салициловым спиртом помажь....

Кирилл Данилов

не суши его ничем, раз корень остался вылезет потом, выдавишь и пройлдёт
а вообще купи мазь дикуля (если не ошибаюсь) , стоит рублей 60 примено +- вонючая такая... она вытягивает

Александр

Это уже не гной, а угорь образовался, который нужно очень аккуратно выдавить. Только нужно обязательно продезинфецировать водкой или спиртом.