Юрий Шарга

есть идеи дажа иии ИСУСТВЕНИ ИТЕЛКАТЛЕНИ ИТЕЛКТ нО ПРИ этом присуствит страх что мена убьюут и воспользаюуца наукаи нета

Другими слрвами пожалисиа я могу превисии всему научному Огрогу один премер хотя умена их много Премер как вас всех нахер убить Премер номер один Зброс вододнои бомбы в жерло вулкана преведот к десцепелзацие едра и к ево двежениюу в зависмесоти от таво что экспремент был превдон в лобортоных условях умена мнго вариантов я могу подорить Человечеству ИИИ искуствини ителкатлни итлект Даите мне только это дакозать и дабы мне не свернули шеюу за это все что я прошу!!!!неужели так сложно дать человеку все а он будет довать научние изыскания я дакожу иии только в однои програме кто заитресовалса пожалиста обротите внемания я дакозателства предвелу только после документалного соглошения

Есоибы я не понемал о чом говру разевебы я тревожелбы вас тупие граждони этои тупои строны втори вариант унечтожения вашего сранго вида упс сории карочи всему научниму сопшеству я докжу то что вам не снилось надоело быть полным не кто

Александр Брызгалов

как же трудно быть заикой, картавым и мудаком одновременно!!! 🙂

Надежда

Иди, иди уже поспи...

Eldar

О чем ты чешешь? Научись текст набирать.