Владимир

Как Вы боретесь со страхом, идя на прием к стомотологу?

У меня прием через 2 дня и ОЧЕНЬ страшно. Поставили острый пульпит.

А@
Ангелочек @@@

не так это и страшно просто настройся.

Юр
Юрий

Спокойно иду не думая о предстоящем. Собственно и врачей никогда не боялся.

Владислав Шарай

Раньше боялась очень. Сейчас при современных средствах обезболивания совсем не боюсь. Потерпеть сразу легкий укол в десну и можно дремать в кресле...

Павел Ненашев

Это нестрашно, главное чтобы не сташнило во время лечения и всё путем

Анна Авдеева

Я тоже раньше боялась, тянула до последнего. А лет 5 назад пришла сама для профилактического осмотра и перед лечением попросила самую лучшую анестезию, так как боюсь. Укольчик сделали и всё не боли не страха. Страхи детства прошли, я даже сейчас дремлю в кресле, когда зуб лечат.

Анна Разоренова

открываю рот и пересчитываю оставшиеся зубы

Сергей Спиридонов

а чего боятся, анестезию сделают и ничего не почувствуешь

Valera Volodin

Представляю себя Жанной Д АРК