Кр
Кристина

Стомотология. Боюсь стомотологов.

Скажиие пожалуйста. . у меня выпала пломба и я очень боюсь идти к стомотологу! При каких случаях вырывают зуб? Как можно самому понять? А больно?

***баяша** *

Там есть обезболивание. А в крутых клиниках есть и седация - типа общего наркоза

Баxa

Выпала и выпала - новую поставят. Вкалывают обезболивающее и чистят, пломбируют по-новой) Ничего страшного нет. Боли не будешь чувствовать.

Андрей Кельганов

Иногда не больно, если до этого нерв удалили.

Татьяна Карета

в платной точно не больно, но дорого, а в бесплатной как повезёт

Оксана Долгова

Идите к стоматологу как можно раньше. Сейчас такие хорошие технологии обезболивания. Даже место введения укола вам обезболят и не почувствуете. Лучше сохранить зуб, чем удалять. Удачи Вам!)