Ле
Лейсан

как не боятся стомотолога

Сергей Дорофеев

СКАЗАТЬ СЕБЕ ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО И ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ ИЗО РТА БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАПАХ, А НЕ ТАК КАК БУДТО КОШКИ СРАЛИ И СЦАЛИ

Виктор Шнайдер

никак. если ты боишься - контролировать сложно. поэтому бойся.
но к стоматологу все равно ходи!

Ти
Тимур

Просто забить на страх, а думать о том, что врач призван облегчить вашу жизнь.

Екатерина

бойся, особенно того что они иногда выковыривают нервы

Влад Цишковский

Очень просто - укол на вдохе и ...всё))) Мать, я себе ЧЕТЫРЕ сразу дёргал -прошло на ура) Улыбку прислать?)))

Иришка

В наше то время чего вы боитесь? Все обезболивают! Я помню, как мой отец сам себе вырывал зуб плоскогубцами, перед зеркалом. Предварительно выпив стакан водки! ))

Татьяна Степанова

подружитесь с ним ...

Екатерина Широкова

Сейчас стоматологи причиняют не так уж много боли, потому что пользуются анестетиками.
Но если больно, я лично в этот момент про себя матерюсь 3этажным, помогает:)

Маргарита Дивеева

Мне ответ на этот вопрос получить... Лечи зубы в наушниках)