Дмитрий Майданов

поход к стомотологу )

можно ли пить какието обезболивающие ( и какие) , перед походом к стоматологу? ? Просто оочень боюсь когда сверлят зубы ))

Виталик Демидов

Попросите сделать обезболивающее там- не обязательно колоть, есть просто спрей на десну

Татьяна

Врач сам поставит обезбаливающий укол. Лучше не пить ничего, малоли как скажется на здоровье

Иришка

Лучше не пить. Они могут нейтрализовать анестезию, которую сделает стоматолог. Тот же стоматолог обезболит все как надо и в нужном количестве.