Полина Стародубова

Вы боретесь со своими страхами?

Изабелла Боня

Постоянно. Стараюсь их осмеивать.

Екатерина

бороться не нужно, когда их нет
АХАХХхаахахаха!!!!))) )
в силу физиологических особенностей строения мозга у некоторых они отсутствуют.

"Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого... " Говард Филлипс Лавкрафт

Павел Бодров

Безуспешно. Боюсь темноты и одиночества. Поэтому по ночам почти не сплю, если остаюсь одна, и не выключаю никогда свет.

Анна Пастушкова

Притчи 29:25: ...Страх перед людьми ставит западню, а кто полагается на Иегову, будет защищён.

Алена Нарышкина

а смысл? Мне даже таблетки не очень то помогают

Ольга Серегина

Да. Я придумываю про страхи что-нибудь смешное и они исчезают.

Aleksey Kiselev

Отвечу честно: нет.