Mike

ПОМОГИТЕ!!! поведение на войне Тишина и Тимохина в романе война и мир

Ольга Сурова

Да вот говорим, что генералы: то, сё. Никто не отнимает у них этой чести и в то же время иногда говорим: "но".
В одном эпизоде на важном участке именно батарея Тишина отбила атаку французов, а в другом - рота Тимохина повернула русских солдат обратно в атаку. Тем самым эти незаметные, казалось бы по тем меркам (а в боях сколько таких было!) , командиры и их солдаты решали судьбу боя.