Ег
Егор

Помогите осветить на вопрос по роману "Война и мир"

" смысл названия; прием, который лежит в основе романа, как он повлиял на название и композицию романа. "

Ко
Константин

ты ответь училке так скажи что нафига вы нам впариваете всякую куйню про чужую биографию непонятных людей! нам это куйня в жизне не пригодится! что вот например вы придете на раьоту и там тя будут спрашивать сколько те в школе всякой хуеты впаривали? сколько ты прочитала за школьные годы? там ни кого не будут происть что рассказать о к примеру о пушкине ломоносове лескове. не будут задавать никакущих вопросов о войне и мире! и не будут устраивать никаких диктантов по-русскому. скажу так нафига вы людям впариваете ненужную куету о чьей-то биографии и судьбе. чтобы научить на воспринимать жизнь по всякому? и т. д и т. п? да жизнь нас сама всему научит! лит-ра ваще не нужна нужны : русский, алгебра начального класса тока чтоб баблосы считать, а для чего еще чтоб вычислить всякие формулы хуй знает чего? еще надо знать физику и английский. и музыка с физрой уже по желанию. зачем ваще музыка например я помню учился и меня в классе пздос че было пришли на музыку пописали, ушли! и ни разу никого не пригласили на пианино поиграть. а горло драть на всякую мудотину мы должны были. и рисование тоже самое. говорят рисование для развития таланта ребенка к рисованию и проявления интереса. да не нужно ни че. у каждого человека все таланты уже заложены при рождении я проявляются и развиваются сами в течении жизни так же и в музыке. какая нах музыка в школе поседеть горло подрать. а так сам потренился голос наработал развил сам ся к музыку и все епта.
_______________________________________________________________________________
школа -это рабство думаешь родители думали о том отдавать тебя в школку или нет? они с самого рождения планировали по немногу все и решали все за тебя . тебя даж спрашивать не будут взяли сказали - все на.... и так же эта цепочка все продолжается и продолжается! ты своим детям точно такую же судьбу задаешь !!!1 ладно садик еще . у меня в садике уже была подготовка к черчению физике и т. п. в школке че т говорят без химии никуда - херос два там нихуя не пригодится из химии разве что если наркоту производить не будешь! а так пара формул там и нужна всего чтоб спросили и ответил чтоб мудаком полным не выглядеть. или физ-ра так все ясно необязательный урок но и не нежелательный так вышел подтянутся 10 раз 1 2345 раз подтянулся ладно ща еще смогу 6 бля 7 нахуй 8 как ж тяжело нахуй 9 10 все зделал ты герой типа перед классом!!! !

Пм-пикап мастер