Настена

В каких случаях можно самостоятельно выбираться из затопленных районов???

Марина

Самостоятельно выбираться из затопленного района рекомендуется только при наличии таких серьёзных причин, как необходимость оказания медицинской помощи пострадавшим, продолжающийся подъём уровня воды, при угрозе затопления верхних этажей (чердака) . Если вы внезапно оказались в воде, сбросьте с себя всю тяжёлую одежду и обувь.