Елена Энгельман

как думаете, будучи взрослым легко за месяц научится кататься на коньках?

Татьяна

Было бы желание...

Роман

ну что то будет получаться

Olga Ch

Если ноги не кривые, то легко.

Светлана Цинк

Упорство- 9.10 успеха)

Александр Гагарин

Все зависит исключительно от Вашего энтузиазма. Разумеется, научитесь.

Slavik Foros

У меня и быстрей...

Питон Питон

Если вес меньше 90 кг, можно

Vladimir Kir'yazev

Лет 10 назад мы пошли с сыном (15 лет) на каток. Я иду и говорю: "Сына, я лет 20 на коньках не стояла! " Он отвечает: "Тебе проще! Я НА НИХ ВООБЩЕ НЕ СТОЯЛ!!! " На минутку- у него ножка размера 46, 5! Я рулила и думала, есть ли на катке коньки 47 размера?? ? Таки не поверите- БЫЛИ!!!! Муха на них не сидела- их из коробки вынули!

Юля Никитина

Да! Но тренируйтесь на роликах....