Павел

Мужики, а вам слабо как Вассерман, прожить столько же лет без женщины и половых актов?)

Иван

Это не естественное явление. Такого быть не должно. Человек создан природой для продолжения рода. Посто у него комплекс развился в молодости, а сейчас под старость лет на этом комплексе пытается заработать на остаток жизни

Игорь Мишин

ему что обрезание под корешок сделали ?

На
Наталья

Так он может морковку трёт по какой-нибудь хитрой научной методике, что ему и женщина не нужна. Короче у каждого додика своя методика.

Сергей Ямщиков

Монахов в истории хватало, теперь, после 50-ти и мне не слабО. Да вот зачем?

Екатерина Скачкова

Про меня забыли - главную девственницу России?

Ви
Виктория

Может и не слабо... Только зачем? ! 🙂

Елена Богданова

себя не уважать

Екатерина Болотова

А почему именно как Вассерман? :))

Виктория Сорокина

Нельзя прожить без еды, воды и сна .

Юлия Орешкина

откуда знаешь может проституток снимает