Общество

Мне 30 лет и у меня был всего 1 половой акт.

Скажите пожалуйса что мне делать и почему на меня не видутся девушки моего возраста а лишь те кто в два раза старше меня.
И все коллеги считают меня не той ареинтации и как им объяснить что я нормальный скажите пожалуйста.
придумай еще один такой вопрос, а то про газ надоело одно и тоже:))
Марина Барби
Лучший ответ
Счастливый, что 1, но лучше бы без одного и был бы ещё девственник.
Не обращай внимания на других, у тебя все впереди)
То есть половой акт был с 60-тилетней девушкой? Поздравляю
Dima Borov
Тебе срочно надо жениться, тогда у тебя будет 1 половой акт.. . каждый месяц
Юлия Бобылева
Тебя это тревожит, дольше сохранишься, потом наверстаешь
Все зависит от тебя самого, не жди чтобы девушки сами тебе на шею вешались, прояви инициативу и результат не заставит себя долго ждать.. . Чаще делай комплименты девушкам ( запомни! Они любят ушами) но не навязчиво, а так, якобы мимолетом, тем кто тебе нравится и с которыми хочешь что то замутить
А может все таки коллеги правы?
Саша Ермолов
Пусть твои бабы за тебя впишутся.
Гульмира*** ***
женщины дают наглым.
пипец!
Алла Чернобай
Станьте жизнерадостным интересным парнем.
В два раза старше.... это, что - 60 летние? Возьми денег, сними 20 летнюю шлюшку и вперед.
Какой ты НОРМАЛЬНЫЙ, если за 30 лет всего ОДИН РАЗ? Ты сам -то веришь в свою НОРМАЛЬНОСТЬ? Я не говорю, что ты педик, вовсе нет, но что у тебя капитальное расстройство в половой системе -это стопроцентный факт.
Сочувствую!! ! Первое что нужно сделать доказать что ты не голубой !!!Подари нравящейся девушке цветы при коллективе!! ! Оказывай знаки внимания и делай мелкие подарки дамам в виде угощения!!!
Ксюша Ксюша
5000-6000 т. р. и проблема решена
Марина ****