Екатерина Солопанова

Мне 30 лет и у меня был всего 1 половой акт.

Скажите пожалуйса что мне делать и почему на меня не видутся девушки моего возраста а лишь те кто в два раза старше меня.
И все коллеги считают меня не той ареинтации и как им объяснить что я нормальный скажите пожалуйста.

Ирина Можаева

придумай еще один такой вопрос, а то про газ надоело одно и тоже:))

Андрей Иванов

женщины дают наглым.

Александр Серенко

Тебе срочно надо жениться, тогда у тебя будет 1 половой акт.. . каждый месяц

Наталия Клепикова

Какой ты НОРМАЛЬНЫЙ, если за 30 лет всего ОДИН РАЗ? Ты сам -то веришь в свою НОРМАЛЬНОСТЬ? Я не говорю, что ты педик, вовсе нет, но что у тебя капитальное расстройство в половой системе -это стопроцентный факт.

Екатерина

Сочувствую!! ! Первое что нужно сделать доказать что ты не голубой !!!Подари нравящейся девушке цветы при коллективе!! ! Оказывай знаки внимания и делай мелкие подарки дамам в виде угощения!!!

Андрей Мурошкин

Станьте жизнерадостным интересным парнем.

Кирилл Пратько

То есть половой акт был с 60-тилетней девушкой? Поздравляю

Кабанов Сергей

Не обращай внимания на других, у тебя все впереди)

Марго

Пусть твои бабы за тебя впишутся.

Вероника Лопатина

5000-6000 т. р. и проблема решена

Ваня Бахмутов

А может все таки коллеги правы?

Алина Бурганова

В два раза старше.... это, что - 60 летние? Возьми денег, сними 20 летнюю шлюшку и вперед.

Уля Исмаилова

Все зависит от тебя самого, не жди чтобы девушки сами тебе на шею вешались, прояви инициативу и результат не заставит себя долго ждать.. . Чаще делай комплименты девушкам ( запомни! Они любят ушами) но не навязчиво, а так, якобы мимолетом, тем кто тебе нравится и с которыми хочешь что то замутить

Стася Иванова

Тебя это тревожит, дольше сохранишься, потом наверстаешь

Ульяна Беляева

Счастливый, что 1, но лучше бы без одного и был бы ещё девственник.