Общество

Девушки, а вы думаете, что за половой акт с мужчиной можно получить :квартиру, работу, летний отпуск, шмотки, жрачку?

Многие из вас ощущают себя проститутками при этом?
наверно надо знать с кем совершать этот самый акт.... и еще давольно-таки вольное воситание иметь.. . я бы себе такое не позволило, даже учитывая все блага.. и не потому что себя чувствовала проституткой, а просто потому, что воспитали так, что это некрасиво что ли....
Светлана Спасова
Лучший ответ
Елена Ведерникова Полностью с вами согласна! Обалдеваю над остальными ответами...((((
Конечно! Можно!: -))))
Правда, всё Вами перечисленное - вторично.. .
А продажность -она и не только при "половом акте" бывает... многие мужчины себя тоже проститутками не считают, ежедневно торгуя собой... убеждениями, принципами и прочим за работу, квартиру, жрачку...: -)))))))
Елена Щетина
Жасауи Султанов Как говорил один герой анекдота :"Полон дом б...,а в холодильнике пусто."
Не, скоро за миску супа...
Это все зависит от щедрот мужчины. Обычно кроме удовлетворения ничего не получаешь за половой акт.
Женёк Курников
Нормальные , "правильные" барышни по жизни не попадались?
Склизкий вопрос.. . фу!...
Денис Ткачук
Я от самого процесса ожидаю только наслаждения для себя и для мужчины, который со мной: -)))) Странно, но проституткой при этом себя не чувствую: -))))
Санька S2L
Нет, мы не настолько наивны и не до такой степени испорчены. Мы ВО время полового акта надеемся получить удовольствие, а ПОСЛЕ - беременность или вен. заболевание - кому как "повезет".
существуют еще не меркантильные барышни, поверьте
Velena Vovkina
мне бы сам половой акт бы получить-и то было бы хорошо!
ri
ritasritas
Все зависит от умения находить таких мужчин. Если удачно найти-можно и на большее раскрутить. Что тут плохого, если ему деньги некуда девать!
гм, а почему бы и нет? емс, а почему вы думаете, что такие подарки делают за половой акт? общение, внимание, ласка, тепло, пусть они и могут быть фальшивыми, но они есть..
Артём Риманов
а может не стоит по одной обо всех судить.? порядочные, честные, искренние девушки вам не попадались? я понимаю, что эти слова оскомину набили, но тем не менее есть и такие. может, просто стоит сменить круг общения? своим потребительским отношением к женщинам вы сами притягиваете к себе таких же, как вы.
Сергей Лесько
Зачем тратить время на неудачников которые имеют почти всё кроме Любви, чести и достоинства и спят с такими же неудачницами которые думают что всё и сразу придёт к ним если они раздвинут ноги, обычно у таких девиц не ума ни фантазии и офигительные счета к дерматовенерологу)))))))))))))))) ) самоутверждаются как кого бог мозгами одарил.. . фу
Антошка Майоров Аболдеваю над вышеперечисленными ответами....