Общество
А что скажут наши дамы! Джигурда действительно секси? Он собирается выложить в сеть свой половой акт с женой. )))
Нда.. . самолюбование плохо лечится)
А что? Джигурда как Джигурда. Разве он когда-то делал что-нибудь нормальное? Надо же над кем-то прикалываться. Тем более, Никита Борисович уже стал героем народных анекдотов. Конечно, до Штирлица в цветном исполнении ему далеко, но ведь стал же! Вот Высоцкий - не стал, Миронов - не стал, Абдулов - не стал. А Джигурда - стал.
Шут гороховый с фальшивым голосом и сам весь насквозь фальшивый-пустышка.
Джигурда - это гламурный подонок.
Конечно, НЕТ.
Как по мне - Джигурда пафосно- никакой.
Напыщенный, нахрапистый, наглый и бессодержательный.
Не знает, как еще себе рейтинг поднять.
Противно мне.. .
P.S. А с чьей женой не уточнялось? ;-)))
Как по мне - Джигурда пафосно- никакой.
Не знает, как еще себе рейтинг поднять.
Противно мне.. .
Я и раьше его не любил, а сейчас он превратился просто в мерзкого типа, воображающего из себя большого певца и артиста.
фууууу, антисекси...
Интересно, этого гражданина на наличие головного мозга проверяли?
Ему в ЛПДР вторым номером можно идти запросто))
глупо и смешно
джигурда давно живет в других мирах.. не будем его за это винить
Это щенок, который никогда не станет собакой.
Не в моем вкусе мужчина. И если его жена согласна, он сам не против, пусть выкладывают, найдутся зрители, не сомневаюсь. Мне на них наплевать.
Дутая величина. А посмотреть интересно. Справится ли. Или будет дублер?
Ужыс! Не пугайте меня!...
Пожилой дядечка, старающийся всеми силами сохранить имидж Дон Жуана - уже смешно, но скоро будет и грустно
Для меня СЛИШКОМ секси, не люблю, когда все мозги находятся ниже пояса (:)
Да уж...
Диброва еще в продюсеры не позвал?
меня сейчас стошнит)
фу блевать охото. его поведение- поведение больного на голову человека.
Хохол с глузу съехал.
О, да, я считаю его сексуальным мужчиной.. .
Такая от него страсть, энергия, шарм идет.. .
Чего стоит его голос.. мммм...) )
Правда, я давно его не видела, он не снимается нигде.. может сейчас изменился.. .
Хотя ТАКИЕ мужчины с возрастом становятся только лучше..:)
Чего стоит его голос.. мммм...) )
Тьдлюьтюью
Та собака, которая лает, та не кусается.
С чьей женой?
Его искренне жаль! Видимо, ни на что большее он не способен. А мужчина-секси - это прежде всего состоявшийся мужчина, а не самец.
Ему уже просто денег не откуда взять, а по другому зарабатывать не умеет!!!! (он по ходу с головой посорился)
А я не дама, поэтому ничего не скажу!
Ну только то, что Ждигурда красит волосы хной- ПРИДУРОК РЫЖИЙ!!!
с ума сходит... идиот старый
Действительно стошнит. Видимо остатки серого вещества утекли как раз через то место
На мой взгляд - отвратительный тип! Чем он станет привлекать к себе внимание дальше? Выставит на международный аукцион девственность своего ребёнка? Сказала, и самой противно.. . А он, по - моему, может! Мерзкий он...
Он урод и его голос и внешность отталкивающи... (((