Общество
Вопрос о жизни в тюрьме! Как зэки позволяют себе иметь других зэков(опущеных)? Но ведь это по сути половой акт между...
Но ведь это по сути половой акт, между одним полом. Почему один считаеться опущеным а другой нет? И если по их же правилам, дотронувшиеся до педараса зашквариваються, как они тогда могут его иметь? Прошу прояснить, кто в курсе об этих местах столь отдалённых.
Сейчас все перемешалось. Молодежь мыслит беспорядочно (и редко встретишь порядочных ребят, жизнь их калечит быстрее) . Молодые на зоне за последнее время извратили буквально все, например некоторые наколки которых удостаивались блатные теперь наносятся опущенным. Для старшего поколения это дико и не понятно, да и вообще они говорят что новое поколение зэков не отвечает за свои слова, а наколки носит совсем не соответствующие его подлинному рангу. Хотя во всех тюрьмах по разному. Я читал что в некоторых зонах, даже одежду можно брать. А вообще и впрямь странно, дотронулся - зашкварился, а трахнул - не зашкварился гы гы гы гы))))))) ) У меня друзья отсидели, один пять лет, другой десять, у них серьезные наколки, у одного на коленях звезды (старая закалка) у другого на плечах эполеты. Они говорят что НИКОГДА не позволяли себе иметь опущенных, для них это мерзость, извращение, по сути активный гомосексуализм. С опущенными были очень строгими по всем правилам, например опущенный не имеет права смотреть в глаза авторитету, приближаться и т. д. Но трахать опущенного.. . нормальный вменяемый вор этого не будет делать, а те кто делают играют с огнем.
логично. Вы не математик, случаем?
Считается что до педераста можно дотрагиваться только ногами или xyeм, а активный партнер педерастом не считается - это по понятиям. хотя конечно, в общегражданском понимании - они оба гомосеки.
По научному оба являются педерастами. Один -акитивный, а другой - пассивный. Но на зоне "петухами" считаются только те, кого "имеют".Руками дотрагиваться нельзя, но при сексе с "петухом",это не считается косяком. На малолетке и на зонах общего режима петухов "имеют" в сушилках, в основном, или в промзонах.. А на строгом можно и на своей шконке "отыметь петуха".На строгом даже сигарету с пола можно поднять при всех, чего не сделаешь на малолетке и общаке. Фаршмак, бродяги, фаршмак.
В тюрьме свои понятия.. . кто там не-был не поймёт...
эка куда вас занесло!
Вы когданибудь людей из колонии видели? это другие правила, наподобе современной армии
сайт мужика, который был смотрящим
http://www.tyurem.net/
это специфический набор понятий когда так или так и почему не так, для тех кто умеет вертеть ситуацией как ему выгодно. По сути. понты. Они лишены логики и работают только по принципу описанному выше.
На зоне действует одна логика и принцип. Если не знаешь - то молчи и не делай того чего не знаешь. Если конечно не хочешь неприятностей.
и потом не педарас а правильно говорить педераст.
ну это как в животном мире самцу каждый раз нужно спариваться с самкой ток там вместо самки мужик
Пидарасы бывают активные и пассивные. независимо в армии, или на зоне и тех и других нужно отстреливать как собак!!