Общество

Почему у многих супружеских пар половой акт происходит в среднем раз в месяц да и то вяло?

Н*
Наташа ******
привычка? остыли чувства? или что еще ???хрен разберет.. . грустно ето...
Наталья Яшина
Лучший ответ
Вань, что вы с женой больше любите, Новый год или половой акт?
- Новый год!
- А почему?
- Он чаще бывает.
Ксюша Макарова
Не только до свадьбы, но и после! Но сейчас в моем возрасте мне и раза в месяц более, чем достаточно!
Тебя жестоко обманули, у нас и через двадцать лет всё как в молодости.
* Леночка * прям там)))))))) скинь чуть чуть страсти то..а то не поверю)))
Где Вы вообще эти данные берете))))))))). Я с мужем уже 7 лет вместе, и про такое вялое воздержание смешно читать...
Вы опрос проводили ?
Правда все так плохо? Мы вместе 22 года, ежедневно, за исключением кр. дней конечно. Желаю всем того же : )
Быт убивает влечение.
Приедается
А с чего вы так решили? когда то я думала, что до 40-а там на покой, потом до 50....Все как всегда, ну не можем мы друг без друга)))
Насто... бали друг другу.
Ванек Савин
И поэтому необходимо всю жизнь вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой, пить настои соответсвующих трав, например "Любисток", тогда всё будет как прежде, 5-6 оргазмов за один подход.
а мой коллега говорит что и вечером и утром перед работой успевает... маниак сексуальный))))))
so statistikoy u tea problem net ))))))))
На постоянно любое блюдо приедается (и секс не исключение).
Диана Стахова
Мне кажется ты не прав.
у многих пар, это входит привычку. нет разнообразия и нет мотивации.
Женя Вишнёв
а каково долбить одну и ту же дырку ежедневно.. скучно