Общество

каким словом правильно называть половой акт???

Сношение! :-)
Женя Гладченко
Лучший ответ
коитус
Алсу Тахавиева
В русском языке, все эти слова, почему-то, носят нецензурный, неприличный или чисто медицинский характер.. . поэтому лучше всего сказать... "заниматься любовью"... красиво и отражает изначальный смысл этого процесса.. . )))
Алиночка :)
Динь-динь. )
Очень люблю фильм "Сениор Робинзон"
Наталия Лукина
ебаца. взрослые люди ебуца. а трахаюца и занимаюца любовью только тины.
Григорий Дорин
Близость
Николь. . слово обыкновенное - коитус))
Да географии не хватит))))))))
змЕйка ф пещЕрке )))
Ирина Баранова
Половое соитие самое кошерное название)
Недавно узнал еще одно иносказание этого процесса - ашашатыртыр)))
G.
Gabil .aliev
вообще-то правильно и будет-половой акт.. а вот как вы там его с партнером назовете, это только от вашей фантазии зависит.. хоть в белочек играйте)))
Клара Искакова
как ни назови - все будет правильно. . а еще правильнее это не называть, а этим - заниматься))
заниматься любовью
а если нет ни воспитание ни уважение к партнеру
то как нибудь похабно
Илья Черкашин
Как в анекдоте.. Гляжу-сношаются, подхожу ближе-ибутся..
Вагинальный трахтенберг.
Dymka M
мдяяяяяяяя.... сча у мужа и спрошу.: -)))))))))))))
Лучше этим заниматься, не называя
Совокупление
сношение
Alenxit
Никак "Коитус")))
Juli Mn
ужос
Игорь Еремеев попросите ее на БИС!!!
шуры-муры
Занятие любовью и обмен энергиями Инь и Янь.
♥♥Дархан ♥♥
Сношение
Кукен-квакен
Трах-тибидох
Чики-чики... .
....
Лидия Фадеева
трах
Ekaterina Korotkova
Наверное все зависит с кем совершать акт.
Проверяете, спят ли модераторы?
Юлия Поршина
Высшее проявление любви
можно просто, занятие любовью
Зачатие!
**
*****оличка**** *
Совокупляться!
Спариваться!
Спрягаться!
Вправляться!
Но а вообще, а другом надо думать!:)))
Jam 755
трах
Если Вам это нужно знать так, для разнообразия, чтобы кому-то сообщить, то можно сказать просто "мы переспали", "занимались сексом", "трахаться" - это для разговора в постели с партнером :-))).
Слушай уйди на х с категории политика на категорию бляд.. во задолбала !!!
Иван Мальчиков Интересно, в каком месте ты ответил на политический вопрос?
Сергей Науменко если вопрос не по душе--проходи мимо и не напрягайся. задолбал!!!!
Агамирза Муслимов малыш, на хуе твое место! Я смеюсь с таких мразей как ты))) продолжай веселить, уебок)))
соси, не останавливайся, мразь))
А это Вы со своим партнером договаривайтесь. Как договоритесь - так и будет правильно.

Или Вам для реферата? Тогда лучше обратиться за инфой на какой-нить медицинский сайт.
Олег Алёшин
ебаться, кувыркаться
Ебаться, ебля, выебать, ебать, еби и т. п. Это емкое, энергичное, возбуждающее слово, правильно отражающее физиологический акт. На улице, в общественных местах повторять его не обязательно
Агамирза Муслимов хоть пробелы поставьте!!! удалят же)))
Коитус!
а тебе зачем ?
Мальчики и девочки совокупляйтесь
Смотря в каких обстоятельствах. Не зря же синонимов много
Если это мытьё полов во всей школе то это адский труд-спросите у уборщицы! а если это банальный трах -то просто секс!
словом "сэ"
По моему трахание или еб.. я - самы точные названия.
Даже кандидаты и доктора наук, заместители Генерального Директора по экономическим вопросам воспринимали мои слова, лёжа подо мной, эти понятия и названия правильными.
P.S. У меня украли мой почтовый ящик и я потерял тебя, моя дорогая! Хочешь оставаться со мной в друзьях - выйди на меня.
Armen Kostandyan
сам всё время голову ломаю. Идеально- когда не чего предлогать не надо. Всё само происходит по любви. Ну а если торговля пошла.. . не прогодай. Типа, если я дам, ты на мне женишся или нет? А если заберемению и влюблюсь. ВСЁ это надо оговаривать.
Таня Ульянченко на какой то дщругой вопрос ответил....Блин, так неудобно.
половой акт. это любовь то серьёзных отношениях. секс. и семья