Общество

Как правильно по христиански совершать половой акт?

Попробуй лежа
Фидаиль Галиулин
Лучший ответ
В браке и по взаимному желанию.
С любовью
В Библии нет рецептов секса. Но секс между супругами - это благословение, а не проклятие. Тела супругов принадлежат взаимно им обоим, это "единая плоть". Единственное требование - взаимоуважение и уважение окружающих (то есть на публике этим не занимайтесь) . Единственное религиозное ограничение - это когда дни поста и молитвы, ну и когда у супруги физиологические женские дела. В такие дни - да, грех будет. В остальные дни - как договоритесь. Но только всё должно быть сугубо добровольным! Если не добровольно, это уже называется изнасилование, уголовная статья и грех.
все просто - в законном браке, который и перед Богом и перед людьми.
Margo In_Death
у попа спроси.
Юличка ))
Как подскажет сердце!
в позе миссионер
Юлия Калмыш
только обвеньчавшись а так НИ-НИ
Папаня 1
для христиан, по Иоанну Златоусту: половой акт должен происходить а) в браке б) по любви с) между мужчиной и женщиной.

брак - как противопоставление блудострастию, только брачный половой акт угоден Богу. испытывать желание к законной жене- не противоречит Библии.
На расстоянии, мысленно.
По христиански - это значит - по человечьи драть до тех пор, пока сил хватит.. . И ещё немного больше.. .
И по всякому.... Сверху, снизу, сзади, спереди,... Короче - во всех возможных проекциях...
Без анала и орала .
Happygirl *****