Сеймур Мисирханов

с какой вероятностью по лицу и по глазам можно сказать кем является тот или иной человек как пример

он хирург он учитель он свещенник и тд итд или это невозможно?

не пообщавшись просто есть лицо и глаза

ира тут еще одежда а я говорю только про лицо

Константин Юрин

В свое время в такие игры играли в кафе наши писатели. И более всего в деле определения профессии по виду человека преуспел И. Бунин: ) Значит могли люди!
Человек входил в кафе, а писатели выдвигали каждый свою версию о том, кто бы это мог быть. Потом один из них похдодил к человеку и спрашивал, объяснив предварительно ситуацию:)

Алена Кусова

Я думаю, ни с какой вероятностью..

Ирина Петрашова

А я думаю самым большим учителем был Шерлок Холмс, Многих научил видеть. При определенных умственных способностях можно видеть. Я вижу.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

вряд ли - можно определить разве что умён или глуп человек

Ир
Ирина

Нужно быть самим собой и не кому не подражать.