Наталья Лагутина

Кем для вас являются украинцы?

Граждан украины прошу не отвечать. Я сам гражданин Украины и проживаю в Киеве и о том "что такое" хохлы знаю не по наслышке. Меня интересует мнение граждан проживающих в других странах и государствах.
Модеров прошу сей вопрос не удалять.
Вопрос носит информационно познавательный характер а не провакационный.

Ir
Ira

Братским народом

Гуркивская Наталья

Для меня белорусы и украинцы-братья.

Владимир Мельников

братский славянский народ.

Ли
Лидия

Я из Казахстана, хорошая нация, мне в них нравятся трудолюбие

Зу
Зулхарнай

Половиной предков. Или даже больше, поскольку вторая половина - кубанские казаки.

Евгений Суворов

мама, дедушка, бабушка, дяди, тёти, братья и сёстры .

Наталья Максименко

лучшие люди на свете

Алексей Рогожин

"Заграница, заграница, там друзей любимых лица
Там моей любви и грусти города
Жизни добрые страницы, мы сегодня за границей
Мы сегодня далеки как никогда. "
Мой муж - из Донецка, я из Санкт-Петербурга, живем в СПб, моя сестра любимая (двоюродная) - из Кемерово, муж ее из Львова - живут в Киеве. По всей Украине мои родные и друзья - как я могу к ним относится? Я их люблю, они у нас гостят часто. Мы к ним приезжаем, никогда нигде плохого слова в свой адрес не слышали.

Галина Филиппова

народ как и все..

Ирина Радина

Братаны. Хоть иногда и не в адеквате к нам.

Екатерина Никишина

подобные вопросы интересуют людей, которые проживают на Украине, например актрисе Анне Ковальчук и в голову не придёт подобный вопрос (мне так кажется)

Славянский, братский народ по отношению к русской нации.

Елена Ерохина

У меня приятельница украинка и она жутко ненавидит нас рус, Для меня обычныи человек, разницы нет ни в чем .

Анастасия Леванова

Славянский народ, ранее бывший вполне даже братским. Во времена СССР никакой разницы между украинцами и русскими вообще не ощущалосьУ нас в классе училось несколько человек... и как-то не помню, чтобы им или нам мешали какие-то межнациональные тёрки. У нас их не было. "Хохлами" или "москалями" не обзывались. Если ругались, то по другим поводам. Кстати, имеются родственники женатые или замужем за украинцами (украинками). Вполне нормально относимся)))