Общество

Кем для вас являются украинцы?

Граждан украины прошу не отвечать. Я сам гражданин Украины и проживаю в Киеве и о том "что такое" хохлы знаю не по наслышке. Меня интересует мнение граждан проживающих в других странах и государствах.
Модеров прошу сей вопрос не удалять.
Вопрос носит информационно познавательный характер а не провакационный.
подобные вопросы интересуют людей, которые проживают на Украине, например актрисе Анне Ковальчук и в голову не придёт подобный вопрос (мне так кажется)

Славянский, братский народ по отношению к русской нации.
Лариса Дегтярёва Со стороны видней.Украинцы нация молодая. Хотелось бы знать как мы выглядим со стороны.
Половиной предков. Или даже больше, поскольку вторая половина - кубанские казаки.
Галина Егорова
"Заграница, заграница, там друзей любимых лица
Там моей любви и грусти города
Жизни добрые страницы, мы сегодня за границей
Мы сегодня далеки как никогда. "
Мой муж - из Донецка, я из Санкт-Петербурга, живем в СПб, моя сестра любимая (двоюродная) - из Кемерово, муж ее из Львова - живут в Киеве. По всей Украине мои родные и друзья - как я могу к ним относится? Я их люблю, они у нас гостят часто. Мы к ним приезжаем, никогда нигде плохого слова в свой адрес не слышали.
..
. .
Славянский народ, ранее бывший вполне даже братским. Во времена СССР никакой разницы между украинцами и русскими вообще не ощущалосьУ нас в классе училось несколько человек... и как-то не помню, чтобы им или нам мешали какие-то межнациональные тёрки. У нас их не было. "Хохлами" или "москалями" не обзывались. Если ругались, то по другим поводам. Кстати, имеются родственники женатые или замужем за украинцами (украинками). Вполне нормально относимся)))
Сергей Овсянников http://www.youtube.com/watch?v=qNeXRtUDYV0&feature=em-subs_digest&list=TLYmwj9Lgx4fk посмотрите этот фильм ,не плохои . нас они еще кацапами называют ,мне было лет 7 . У них есть стишок , не помню слов,оскорбительныи ,но могу у приятельницы спросить ,она его мне говорила .
У меня приятельница украинка и она жутко ненавидит нас рус, Для меня обычныи человек, разницы нет ни в чем .
Лариса Дегтярёва А Я вот русский. Хотя родился и живу в украине. Считаю её своей родиной, а вот украинцем почему то считать себя не могу. Хотя хохлов люблю и почитаю.
лучшие люди на свете
Лариса Дегтярёва Милок,я же просил.- Соотечественникам не отвечать.
мама, дедушка, бабушка, дяди, тёти, братья и сёстры .
братский славянский народ.
Раис Исхаков
народ как и все..
Для меня белорусы и украинцы-братья.
Alex Skr
Братаны. Хоть иногда и не в адеквате к нам.
Марина
Я из Казахстана, хорошая нация, мне в них нравятся трудолюбие
Skorliki Skorliki
Братским народом