Тамара Яблонская

Представьте, что любой рисунок, который Вы нарисуете, материализуется, но попытка всего одна. Что бы Вы нарисовали?

Олег Тутаров

Волшебную палочку.. Смешно про Малевича думать.

Ксения Лукьянова

Я бы нарисовала как в песне Солнечный круг.
И лишь бы не было войны.

Кокетка Кокетка

Свое благополучие.

На
Наталья

И. В. Сталина

Андрей Сухинин

хмм.. сложный вопрос на самом деле) ) заставил задуматься... нарисую что-нибудь связанное с миром во всем мире и добрыми людьми!) ) поняла что вокруг так много негодяев..

Евгений

Золотая рыбка, держащая волшебную палочку, плавает в лампе Алладина.

Оксана Фокина

да вопрос и вправду сложный кто то хочет денег кто то хочет власти кто то хочет девушку и т. д. ну а я хочу всё сразу

Андрей Буковский

Справедливость ( незнаю тока, как выглядит).

Борис Молчанов

чтогбы порядок навел в стране!

Ксюша

Я знаю что - но не скажу тут) /Кстати - великолепный вопрос/ Респект!