Артём

Почему на жизнь одна попытка только? Хотя бы две было.

Вот что делать, когда нашел свое дело в жизни, а учится поздно уже. Уже бытовуха задавила, что теперь все и всех бросить и учиться идти? Нереально, понятно же. Вот я и говорю, отмотать бы лет 10-15 назад. А то как то ниочем все прошло. У вас бывало такое чувство? Я не жалуюсь не дай бог, все нормально у меня. Просто по дурацки лучшие годы проскочили, столько времени ушло в пустую

Дмитрий Журавлев

Занимайся любимым делом к которому чуешь тягу - наплюй на стериотипы - Толстой в 60 лет английский выучил

Александр Палютин

Бывает мысль, что всё идет не так как хотелось бы....

Михаил Сергеев

будет вам попытка в следующей жизни! я в это верю