Денис Вишняков

Почему говорят, что коммунизм и фашизм две стороны одной монеты?

Александр Остапенко

«Фашизм – явление не случайное, оно возникает там, где мы недооцениваем стремление местного народа быть хозяином своей земли. Фашизм подспудно зреет во всех народах. »

Пы. Сы.
Да и коммунизм.. . тоже ИХ рук дело....

Константин

И там и там главное происхождение человека, а не его дела. Только у одних это нация, у других класс.

Вячеслав Трофимов

Это говорят предатели Родины. Под руководством ВКП (б) наша страна одержала Победу над фашистской Германией. Это исторический факт. А на медали За Победу над Германией на одной стороне изображён И. В. Сталин, а на другой стороне медали написано - Наше дело правое, мы победили. Не может на одной медали быть коммунизм и фашизм. На одной монете также эти вещи несовместимые. Любой участник ВОВ, плюнет в харю тому, кто скажет, что коммунизм и фашизм две стороны одной монеты?

Вр
Врединка

Говорят многое; когда не знают и не хотят знать суть дела, то сочиняют звонкие полузагадочные фразы вроде той, что в Вашем вопросе. Это называется демагогией.

Танечка Макушина

Один интернационал-социализм
другой национал-социализм.

Анна Липинецкая

Да коммунизм убивает своих, а фашизм чужих.
Хотя фашисты (итальянцы) такие немощи оказались.