Твой Друг

Война ВОВ. Две зомбированные орды столкнулись. Одни зомбированы коммунизмом, другие фашизмом. Сражаются за

ложных Богов навязанных им пропагандой, Сталинской и Гитлеровской.

В той войне только одни нормальные и наиболее осознанно действующие - демократические США, Британия и Степан Бандера.

И шо я не правильно мыслю?

Бандера - он будучи в абсолютном меньшинстве и почти без шансов на успех сражается за свободу своей Галичины, за свою Истину. Это довольно благородно выглядит.

Дмитрий Чиховский

Тролли - в лес, дрова рубить!

Vahe Xaratyan

Не всех придурков убила война....

Дмитрий Пивоваров

деньги, большие деньги, огромные деньги.

Ма
Мария

что то слабеешь, всего 15 псаков можно дать за вопрос, предыдущий был посильнее по тупости

Александр

А при чем тут мелкая шестерка Бандера?

Ирина Марчук

Правильно мыслишь, а санитары спят что-ли?

Елена Иванова

да.. ты,, мыслишь, , правильно.. для твоей среды обитания.. продолжай дальше.. великим укропом будешь..