Павел Иванюшенков

Автобусный тур в Европу в начале декабря. Кто-нибудь ездил? Холодно в автобусе? Что взять с собой для комфорта?

Прдстоит поездка в Европу на автобусе. Никогда не ездила в такое время года. Предстоят ночные переезды. Нужно ли взять с собой плед? Что еще посветуете? Заранее спасибо за ответы!

Александр Палютин

В автобусе не должно быть холодно, если это нормальная фирма. С собой берите подушечку или хотя бы подголовник, сиденья то откидываются, но шее с головой всё-равно тяжело в этом кресле, и плед тоже неплохо, в автобусе тепло, но не жарко, а когда спишь как-то холодней кажется. Потом я всегда тоник для лица беру и ватные диски, не всегда есть возможность умыться с утречка, влажные салфетки. И переобуться что-нибудь лёгкое в автобус, те же тапочки, в сапогах или ботинках тяжеловато будет ногам.