Кр
Кристина

Изготовление балкона

Доброго времени суток. Мой товарищ просит сделать ограждение на балкон с нуля и я не знаю как ему посчитать. В работы входит демонтаж старого ограждения, сварка профильных труб, монтаж ограждения и кровля профилем. Балкон на 5 этаже.

Да
Даша

а что там считать? ? я своим ТоВаРиЩаМ обычно говорю -беги в пивнушку. бери пивасика что бы НаМ хватило. сегодня я ему помог, завтра он мне поможет. на то он товарищ и друг )))