Всеволод

Обеденный стол из ЛДСП 16мм размером 1800х900мм. Возможна ли это?

Алексей Карпов

16 мм маловато - да не столь критично -выдержит если не будете становиться на его и обои клеить - обычные размеры кухонного квартирного столика - все нормально

Иван

уепище

Юлия Тихонова

Толщина маленькая.

Cvetic B

Ну а что, коли приспичило? Снизу ребра жесткости и четыре пары ног через каждые 400 мм....

Софья Буланова

смотреться будет не оч, но не критично можно закрепить и усилить вот такими ребрами жесткости (как на фото), во времена СССР кроме как 16-18 мм (точного размера по толщине не было тк клеили бумагу и лакировали )были столы и служат до сих пор ))))