Амирхон Мансуров

как можнона этом пространстве разместиь мебяель, чтоб было место для обеденного стола и зоны отдыха

Константинова Светлана

ну хоть бы написали на сколько человек.. .
саамый простой: кухня в апендиксе,
обеденный стол по соседству
мягкий уголок для отдыха в углу и напротив телевизор на стенке, под ним можно и маленькие низкие шкафчики расположить

Светлана Пронина

Было бы желание, а разместить все можно
Вы бы хоть обозначили, что это за помещение и что это за разметки

Victoria Eduardovna

непонятно какую мебель и какова принадлежность комнаты?

Sa
Sanek

Один вариант это идти и покупать мебель в Икея

Алексей Марков

зону отдыха в угол 240*280, а стол обеденный складной, чтоб место не занимал

Илья Степанов

я предпочитаю так=чтобы не биться об углы мебели, и ещё! не люблю когда квартиру заставят. и потом пройти негде! таким людям хоть сколько дай места в комнате-заставят всё мебелью и найдут что туда положить ОБычно эти люди хранят старые вещи! ! и им нужен склад для этого!