Анастасия

подскажите самое классное место отдыха на Иссык Куле?? ? пансионат, отель, зону отдыха, развлечения

Yulia Naumova

при совдепии была Чолпон -Ата - жемчужина !

Данил

самое классное место-найти ещё дикий участок в сосняке- с кучей оводов и афигенными валунами с родниковой водой-с кучей раков -ведро за 10 минут-и с рыбой-которую лень самому даже вялить-там одни рыбзаводы везде-как на Шалкаре или Имантау

Екатерина Иванова

Кооператор За тамчи 20 км дешево