Техотдел Вчдр-2

Какой остров самый классный для отдыха с детьми?

Собираемся в феврале-марте в Тайланд хотим чистый с белым песком пляж, красивое лазурное спокойное море. . рядом с жильем, чтоб детишки разного возраста от 1-5 могли резвится играться купаться .И Может кто знает если подскажет остров (хотелось снять жилье с несколькими комнатами 3-4 едим мамы с детьми и своим бассейном. Какая в марте погода (хотим на месяц. . дикарями рвануть)

Приму к сведению любую информацию об жилье, цене и где лучше и дешевле перелеты брать (Москва)

Са
Саня

Можно обратится в туристическое агенство там вам дадут хорошие рекоминдации

Евгений Бардюк

От всей души рекомендую остров Самет. Мы жили в этом отеле http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-ostrove-samet-polny-j-relaks-garantirovan.html Будут вопросы - пишите. Удачного отдыха!

Г.
Гузель .......

остров Родос или Кипр, там ещё и святыней полно Православых, и море чистое, теплое

Александр Сёмин

Если Кипр, то Айя-Напа, и лучше на побережье. А в Тайланде скорее всего будут проблемы с питанием, мои дети скучали без молока, каши, очень дорогое хорошее питание, а фастфуд как везде. В ресторанах мало что детям подходило- только картошка и нагетсы. А местную еду они просто игнорировали (гадость) , хотя одной было 11 лет второй 9. Вот только фрукты спасали, этим обьедались.