Эн
Энжеша

Какой шкант лучше использовать для ЛДСП 16мм.

Какой толщины конфирматы лучше использовать?
Собираюсь изготовить большой шкаф (2300х1300х600). На стороне 600мм какого количества крепежа достаточно (соединение дно-стенка)

Алексей Воробушков

шканты 8х30. на 60см 3 шканта+ 2 евровинта

Лю
Людмила

Конфирматы (еврики), всегда одной толщины, дно-стенка достаточно двух штук.. . Советую купить конфирматное сверло и угловые струбцины, скорость сборки возрастает раза в три.. . Я мебельщик, пиши в личку, если что, помогу, чем смогу

Юрий Розанов

достаточно шканты 8х30. на 600- 2 шканта+ 2 евровинта