Митя

как правильно нанести ЛАК на лдсп? Хочу собрать кух. стол, с зашитой от влаги.

Юлия Постникова

Вышкуриваешь заготовку наносишь грунтовку снова зашкуриваешь, но не сильно, чтоб сбить ворс, и наносишь Лак или краску.

Латиф Муродов

Лак на ЛДСП не ляжет,за малым исключением,разве что редко какой импортный.Только на шпон ляжет.

Akif Abbasov

Не получится... может лучше купить столешницу для кухни, у нее поверность влагостойкая и сделать стол....

Наташа Никифорова

только испортишь

Денис

не проще ли на поверхность наклеить пластик прозрачный или прозрачную, декоративную самоклеющуюся толстую плёнку для стёкол и мебели...