Анна Дитятьева

Как правильно хранить лаки? Чтобы они не засыхали...?

Ксения Леонова

Не замораживать и не держать вблизи открытого огня и нагревательных приборов.

Ма
Макс

Если крышка на банке нормальная, то закрой ее и переверни банку к верху дном. Если нет, то перелей в пластиковую бутылку.

Айна Юсупова

Воды налейте в банку

Alexandr Yakovlev

Никак я не храню, засохнет, если он супер-любимый, добавьте в него немного средства для снятия лака и встряхните. А лучше купите новый.