Сергей Свитко

Как учитывать ширину режущего круга при раскройке ЛДСП ?

В стройгипермаркетах есть услуга нарезки ЛДСП. Если я сам разчерчу по нужным мне размерам лист, то нужно же учесть ширину шва при нарезке. .
Так какой нужно брать запас в мм.?

Se
Sef

Обычно 2-2,5мм, но надо уточнить обязательно. не забудьте еще по всему периметру листа обрезать 10 мм.

Юлия Дунаева

С вас нужны только чистовые размеры в миллиметрах (подписать что чистовой размер ), какие нарисуете такие размеры и вырежут .