Ванечка

А зачем человек заходит в соц. сеть по многу раз на дню, если проводит там отсилы минуты две?

Ольга

Думаю, как-то так...

Галина Тихонова

проверить пришло ли письмо какое нибудь)))

Дмитрий Квасников

Почту проверяет, ждет важное письмо - наверное так)))

Олька

отвечает на сообщения, смотрит коменты или оценки, да мало ли чего...

Ан
Анаис

Это наезд на некоторых мужчин? Типа залез, две минуты и ушел?

Irinka Gosteva

Может, у него интернет работает, как ментовская мигалка!

Ровшан Вихров

Ну я тоже так. Сюда, например, зайду, посмотрю на вопросы - ничего не зацепило - вышла. И так несколько раз.
В однокл также: зашла-глянула-ушла.. . 🙂

Полина Олина

почту проверяет

Олег Наумов

Так же делаю. подолгу не сижу. Есть свободная "минутка" заглядываю - переписываюсь. общаюсь...

Jo
Jonni

зависимость😊

Сергей Прытов

Так Вы этого человека об этом и спросите

Ritakichaeva Kalina

ну, мало ли? А вдруг там новый поклонник\поклонница?)))

Виталий Ламинский

Я так делаю, когда на почту приходят уведомления о сообщениях от друзей. Захожу, что бы ответить) Отвечу -выхожу)
А чего там, в соц. сетях, долго делать-то??)))