Анна Самохвалова

подскажите! анализ мочи катетором. у кого брали? какие последствия?

мне похоже этим катетором что то повредили. ходить в туалет уже боюсь. два раза сходила. с ужасной болью и кровью. 21 неделя беременности. врачи теперь только в понедельник. или в больницу идти... а может у кого так было. что сделать чтоб хоть немного полегчало?

На
Наталья

Мне брали в роддоме, но нормально такого не было.

Юлия

а зачем катетером брали? я просто про такое даже и не слышала..

Юл
Юлия

У меня так было, ничего вам не повредили, еще раза 2-3 сходите в туалет и постепенно полегчает, нужно просто потерпеть.

Ли
Лилия

После ручного в роддоме вставляли катетер ине было никаких ощущений дискомфорта потом.